Дистанционное обучение 2022

25.01.2022

Приказ Управления образования по организации дистанционного обучения в 2022 году..pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 17.03.2020 № 51 «О введении режима повышенной готовности».pdf (скачать) (посмотреть)
О переводе на дистанционное обучение с 26.01.по 05.02.2022 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации образовательным организациям по оперативному переходу на домашнее обучение с применением дистанционных (электронных) технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение №646 от 04.02.2022 О продлении дистанционной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования о продлении дистанционной формы обучения до 12 февраля 2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переходе на дистанционное обучение в школе .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О продлении дистанционной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня: