Месячник патриотической,спортивной и оборонно-массовой работы под девизом "Славной Родиной горжусь я! "24.01.2022-24.02.2022г

В целях сохранения исторической памяти, повышения эффективности патриотического и гражданского воспитания обучающихся, планов мероприятий Министерства образования и науки КЧР "О проведении месяца патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом "Славной Родиной горжусь я! ", Регионального отделения ДОСААФ России Карачаево-Черкесской Республики "О проведении региональными отделениями Всероссийского месячника оборонно-массовой работы в 2022 году", Баталпашинского казачьего отдела Кубанского казачьего войска в период  с 24.01.2022 по 24.02.2022 г среди учащихся школы проводится месячник патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом "Славной Родиной горжусь я!"

Распоряжение № 7-р от 19.01.2022 г. О проведении месячника патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы под девизом «Славной Родиной горжусь я!».pdf (скачать) (посмотреть)