Полное наименование* Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа а.Кызыл-Кала»
Сокращенное наименование* МКОУ «СОШ а. Кызыл-Кала»
Адрес местонахождения* 369319, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Кызыл-Кала аул, Школьная ул, дом № 1
Телефоны* 89283892204
E-mail soshk-kala-90@mail.ru
Дата создания учреждения

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нетХочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.