01.08.2023

Торжественное открытие Центра «Точка роста»

13.09.2023

Сегодня, 13 сентября 2023 года, на базе МБОУ «СОШ а. Кызыл-Кала» состоялось открытие  Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках национального проекта «Образование».

На открытии присутствовали  Глава-Председатель Думы Усть-Джегутинского муниципального района  Тебуев Шамиль Султанович, заместитель начальника Управления образования  Мамаева Асият Маджировна, заведующая методическим кабинетом управления образования Тебуева Жанна Исмаиловна

Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. И поэтому сегодня, особенно радостно, что в стенах нашей школы, открывается один из современных Центров «Точка роста», а вместе с ним, открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения и для всего населения в целом.Хочу такой сайт

В центре ребята смогут заниматься научной и проектной деятельностью по химии, физике, биологии и технологии с помощью современного оборудования с цифровыми лабораториями «Точка роста», что позволит изменить формат обучения профильных предметов.

Благодаря Центру «Точка роста» не только дети, но и родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Желаем творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а Центру как можно больше неравнодушных исследователей и процветания