Вторая декада: «Россия начинается с меня!» с 03 по 12 февраля 2023 года

План мероприятий .pdf (скачать) (посмотреть)

Акция "Посылка солдату"

03.02.2023

В рамках второй  декады "Величие и слава России"под девизом "Россия начинается  с меня!" месячника патриотической,  спортивной и оборонно-массовой работы "Есть такая профессия Родину защищать" под девизом "Живём и Помним Историю Нашей Великой Страны!"  учащиеся школы приняли участие в акции "Посылка солдату".

03.02.2023

В рамках второй  декады "Величие и слава России"под девизом "Россия начинается  с меня!" месячника патриотической,  спортивной и обороно-массовой работы "Есть такая профессия Родину защищать" под девизом "Живём и Помним Историю Нашей Великой Страны!"  ученица 2  класса  Хасанова Дамира (классный руководитель  Биджиева С. М.  ) подготовила  видеорассказ "Мой папа служил...", где с гордостью рассказала,  как её  отец  служил  в рядах Советской Армии.

515691602851.mp4

03.02.2023

В рамках второй  декады "Величие и слава России"под девизом "Россия начинается  с меня!" месячника патриотической,  спортивной и обороно-массовой работы "Есть такая профессия Родину защищать" под девизом "Живём и Помним Историю Нашей Великой Страны!"  ученик 2  класса  Урусов Муслим  (классный руководитель  Биджиева С.М.) подготовил видеорассказ "Мой папа служил...", где с гордостью рассказал,  как  его отец   служил  в рядах Советской Армии.

623766587319.mp4

03.02.2023

В рамках второй  декады "Величие и слава России"под девизом "Россия начинается  с меня!" месячника патриотической,  спортивной и обороно-массовой работы "Есть такая профессия Родину защищать" под девизом "Живём и Помним Историю Нашей Великой Страны!"  ученик  3 класса Салпагаров Шамиль   (классный руководитель  Баева А.Х.) подготовил видеорассказ "Мой папа служил...", где с гордостью рассказал,  как  отец  служил  в рядах Советской Армии.

001872917639.mp4

03.02.2023

В рамках второй  декады "Величие и слава России"под девизом "Россия начинается  с меня!" месячника патриотической,  спортивной и обороно-массовой работы "Есть такая профессия Родину защищать" под девизом "Живём и Помним Историю Нашей Великой Страны!"  ученица 3  класса  Заузанова  Милана (классный руководитель Баева А.Х.) подготовила видеорассказ "Мой папа служил...", где с гордостью рассказала,  как её отец служил  в рядах Российской Армии.

499970540839.mp4

03.02.2023

В рамках второй  декады "Величие и слава России"под девизом "Россия начинается  с меня!" месячника патриотической,  спортивной и обороно-массовой работы "Есть такая профессия Родину защищать" под девизом "Живём и Помним Историю Нашей Великой Страны!"  ученица 3  класса  Айбазова Медина (классный руководитель Баева А.Х.) подготовилаХочу такой сайт

140181605470.mp4

03.02.2023

В рамках  месячника патриотической,спортивной и оборонно-массовой работы «Есть такая профессия-Родину  защищать» под девизом «Живём и Помним Историю Нашей Великой Страны!» учащиеся 4 класса (классный руководитель Урусова А.Х.) своими   руками сделали открытки, нарисовали рисунки ко Дню защитника Отечества.

«Есть такая профессия - Родину защищать»

03.02.2023

В рамках второй  декады «Величие и слава России» под девизом «Россия начинается с меня!» месячника патриотической,  спортивной и обороно-массовой работы «Есть такая профессия-Родину защищать» под девизом «Живём и Помним Историю Нашей Великой Страны!» учащиеся приняли участие в конкурсе рисунков «Есть такая профессия - Родину защищать» .

Подвиг героев Великой Отечественной войны продолжает жить, предостерегая будущие поколения, а детские рисунки о войне- это продолжение памяти о наших прадедах, это благодарность за нашу жизнь. Ребята отразили в своих рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет. Своими рисунками ученики благодарят тех солдат, которые не щадя себя, шли к Великой Победе. Ребята узнали, какой ценой было завоевано счастье, счастье жить на Земле. Этим мы обязаны защитникам Родины, их массовому героизму, мужеству, патриотизму, вере в Победу и бесконечной любви, преданности своему народу, Родине, России!

Акция "Россия начинается с меня

06.02.2023

В рамках второй  декады "Величие и слава России"под девизом "Россия начинается  с меня!" месячника патриотической,  спортивной и оборонно-массовой работы "Есть такая профессия Родину защищать" под девизом "Живём и Помним Историю Нашей Великой Страны!" учащиеся  приняли участие в акции "Россия начинается с меня" и написали письма участникам СВО.

Просмотр видео о военных ВУЗах страны

09.02.2023

В рамках второй  декады «Величие и слава России» под девизом «Россия начинается с меня!» месячника патриотической,  спортивной и оборонно-массовой работы «Есть такая профессия-Родину защищать» под девизом «Живём и Помним Историю Нашей Великой Страны!»  учащиеся школы просмотрели видео  о  военных ВУЗах страны.

#Военнаяпрофессия-достойныйвыбор

Просмотр видео о военных ВУЗах страны