Социальная неделя

социальная неделя.mp4

01.11.2022

В рамках проекта "Несу добро" общерайонной социальной акции "Мы идем дорогою добра" месячника "Территория безопасности"  учащиеся  1 класса  подарили своим дедушкам и  бабушкам подарки сделанные своими руками.

01.11.2022

В рамках проекта "Несу добро" общерайонной акции "Мы идем дорогою добра" месячника "Территория безопасности" ученица 2 класса Батчаева Фарида поздравила свою бабушку: "Я очень люблю свою бабушку, горжусь ею и во многом хочу быть похожей на неё."

Акция "Мы идём дорогою добра"

01.11.2022

Общерайонная социальная акция "Мы идём дорогою добра".

Ученик 4 класса Заузанов Мирлан со своим дедушкой.

01.11.2022

В рамках общерайонной  социальной акции "Мы идем дорогою добра" в рамках проекта "Несу добро" месячника "Территория безопасности" ученица  3 класса подарила  дедушке подарок , сделанный своими руками.

01.11.2022

Общерайонная   социальная  акция "Мы идем дорогою добра" в рамках проекта "Несу добро".

Ученик 3 класса Сарыев Ислам со своей мамой.

Акции "Мы идем дорогою добра"

02.11.2022

В рамках общерайонной социальной акции "Мы идем дорогою добра" в рамках  проекта "Несу добро" учащиеся школы  приняли участие в акции "Дорога к обелиску". Ребята привели в порядок территорию вокруг мемориального памятника, установленного  в честь погибших  в Великой Отечественной войне - выходцам а. Кызыл-Кала.

Участие в подобных акциях - это дань памяти павшим войнам, отдавшим жизнь  ради светлого будущего.

#Дорогакобелиску

Акция «Инициатива».

03.11.2022

В рамках социальной недели месячника «Территория безопасности» и общерайонной социальной акции «Мы идём дорогою добра» в рамках проекта «Несу добро», ученик 2 класса Урусов Муслим принял участие в акции «Инициатива».Хочу такой сайт

03.11.2022

В рамках социальной недели месячника "Территория безопасности" и общерайонной социальной акции "Мы идём дорогою добра" в рамках  проекта "Несу добро" ученица 2 класса Батчаева Фарида приняла участие а акции "Инициатива".

538038962680.mp4

03.11.2022

В рамках социальной недели месячника "Территория безопасности" и общерайонной социальной акции "Мы идём дорогою добра" в рамках  проекта "Несу добро" ученик 3 класса Салпагаров Шамиль принял участие  акции в "Инициатива".

акция "Инициатива"

03.11.2022

В рамках социальной недели месячника "Территория безопасности" и общерайонной социальной акции "Мы идём дорогою добра" в рамках  проекта "Несу добро" ученица 3 класса Айбазова Медина приняла участие в акции "Инициатива".

03.11.2022

В рамках социальной недели месячника "Территория безопасности" и общерайонной социальной акции "Мы идём дорогою добра" в рамках  проекта "Несу добро" ученица 3 класса Заузанова Милана приняла участие  в акции "Инициатива".

03.11.2022

В рамках социальной недели месячника "Территория безопасности" и общерайонной социальной акции "Мы идём дорогою добра" в рамках  проекта "Несу добро" ученик  3 класса Сарыев Ислам принял участие в акции "Инициатива".

Заузанов  Мирлан  4 класс

Баева Фатимат 4 класс