Антитеррористическая неделя

Акция “Молодежь-за здоровый образ жизни”

27.10.2022

Актуальность здорового образа жизни вызвана возрастанием и изменением характера нагрузок на организм человека в связи с усложнением общественной жизни, увеличением рисков техногенного, экологического, психологического, политического и военного характера, провоцирующих негативные сдвиги в состоянии здоровья.

С каждым годом увеличивается количество учащихся, имеющих проблемы со здоровьем, учащиеся имеют вредные привычки, что очень пагубно сказывается на здоровье не только физическом, но и на духовном. Профилактика разного рода зависимостей и популяризация здорового образа жизни играют первостепенную роль в борьбе с распространением негативных явлений в молодежной среде.Хочу такой сайт

Проведение тренировки по срочной эвакуации учащихся и персонала школы в случае чрезвычайной ситуации.

28.10.2022

Преподаватель-организатор ОБЖ Хасанов А.А