Вручение аттестатов

09.06.2021

09.06.2021 Было проведено вручение аттестатов учащимся 9 класса.  Сегодня в книгу их жизни будут вписаны яркие страницы исполнения желаний, свершения событий: подведение итогов 9-ти лет учебы, 9-ти лет собственного развития, личного совершенствования, получение государственного документа об образовании – аттестата. Желаем им добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые победы всегда разделяют верные друзья и любящая семья.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.06.2021Хочу такой сайт